| Размер | 51.5*18*2cm |
|---|---|
| Вес | 1300g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Синь; может быть customizd |
| Размер | 33,5*15,5*2,7 см |
|---|---|
| Масса | 1000г |
| внешний материал | пластик HDPE |
| внутренний материал | охлаждающий гель |
| Цвет | Синий; можно настроить |
| Размер | 33,5*15,5*2,7 см |
|---|---|
| Вес | 1000г |
| внешний материал | пластик HDPE |
| Внутренний материал | охлаждающий гель |
| Цвет | Синий; можно настроить |
| Название продукта | Изготовленный на заказ большой трудный многоразовый портативный холодильник может выпить более круто |
|---|---|
| Размер | 25*13*8cm |
| Volum | 1500ml |
| Использование | Пиво, держатель консервной банки вина более крутой |
| Материал | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| наружный размер | 15*15*14км |
|---|---|
| внутренний размер | 14*14*12км |
| Аксессуары | Пакет охладителя формы волны |
| Размер для пузыря со льдом | 14.5*11.5*4.8км |
| Тип | Держите консервные банки бутылки молока холодный |
| Название продукта | Пищевой инъекционный водный пластиковый ледяной гель блок морозильной камеры ледяной кирпич для охла |
|---|---|
| Размер | 21*10*5,2 см |
| Емкость | 600мл |
| внешний материал | HDPE |
| Внутренний материал | Охлаждающий порошок |
| Наименование продукта | Портативный охладитель пивоваренного контейнера из HDPE с охлаждающим гелем для деятельности на улиц |
|---|---|
| Размер | 50,8*2,4 см, 60 мл |
| Тип | Изолированные |
| Использование | пиво |
| Материал | Гель SAP HDPE+cooling |
| Размер | 26*26*2,5 см |
|---|---|
| Вес | 1300g |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | охлаждая гель |
| Цвета | красный/синий/желтый/розовый/фиолетовый |
| Название продукта | Не токсический пластиковый охладитель SAP держателя пива качества еды/материал CMC внутренний |
|---|---|
| Размер | 7.5*2.5cm или подгонянный |
| дружественный к Эко | Да |
| OEM | Да |
| внешний материал | HDPE |
| Размер | 8.2*2cm, 7.5*2.5cm, 6.4*1.5cm |
|---|---|
| Вес | 90g, 90g, 50g |
| Наружный материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | SAP CMC |
| Цвета | Красный |