| Размер | 26.5x9.7x4.2cm |
|---|---|
| Вес | 640ml |
| Наружный материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри жидкости | SAP CMC |
| Цвета | Красный |
| Наименование продукта | Портативный многоразовый пивной держатель охладитель ледяной кирпич 90 мл сверхпоглощающий полимер |
|---|---|
| Размер | 20*2,5 см или на заказ |
| Экологически чистые | - Да, конечно. |
| OEM | - Да, конечно. |
| Внешний материал | Пластик из HDPE |
| Тип | Материалы изоляции жары |
|---|---|
| Толщина | 1.5КМ и подгонянный |
| термальная проводимость | ≤0.002 В/мк |
| Плотность | ≤5кг/м2 |
| Предел прочности при сжатии | ≥0.12МПа |
| Размер | 15*10*2 см |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | охлаждая гель |
| Цвета | Белый Красный Желтый Синий |
| Название продукта | Куб льда Eco портативного держателя пива бутылки вина хранения еды более крутой дружелюбное |
|---|---|
| Размер | 7.5*2.5cm, 80ml |
| Дружественный к Эко | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| OEM | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Наружный материал | HDPE |
| Название продукта | Оптом держатель пузыря со льдом геля 6.4*1.5cm мини BPA свободный круглый холодный для охладителя пи |
|---|---|
| Размер | 6.4*1.5cm, 45ml |
| Тип | Термальный |
| Использование | Пиво, вино, напиток |
| наружный материал | ХДПЭ |
| Название продукта | Пластиковый пакет кирпича льда геля держателя пива округлой формы замораживателя качества еды для бо |
|---|---|
| Размер | 8.8*2cm, 100ml |
| дружественный к Эко | Да |
| ОЭМ | Да |
| наружный материал | ХДПЭ |
| Размер | 30*20*2 см |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Название продукта | Держатель банки пива HDPE супер мини изолированный более крутой с резиновым кольцом |
|---|---|
| Размер | 6.4*1.5cm, 45ml |
| Тип | Изолированный |
| Использование | пиво |
| Материал | Гель SAP HDPE+cooling |
| Размер | 34.5*15.5*2.7cm |
|---|---|
| наружный материал | ХДПЭ качества еды |
| Внутреннее ликвлид | PCM SAP CMC |
| Тип | Термальный |
| Тип упаковки | коробка |