| Размер | 17.2*11.5*1км |
|---|---|
| Вес | 100G |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | Охлаждая гель |
| цвет | может быть кустомизд |
| Размер | 15*10*2cm |
|---|---|
| Вес | 200g |
| наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | может быть customizd |
| Размер | 15*10*2км |
|---|---|
| Вес | 200g |
| наружный материал | ХДПЭ качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | может быть кустомизд |
| Размер | 54.4*34.4*1.8CM |
|---|---|
| Вес | 2900g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| Размер | 54.4*34.4*1.8CM |
|---|---|
| Вес | 2900g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| Размер | 15*10*2 см |
|---|---|
| Вес | 200g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| Название продукта | Подгоняйте еду одобрите водяное охлаждение HDPE пластиковое для охлаждать напитка |
|---|---|
| Размер | 18.5*11.7*3.3cm |
| Емкость | 600ml |
| Цвет | Смогите быть подгоняно |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Название продукта | Портативный младенец мумии изолировал более крутую сумку хранения грудного молока сумки для 4 бутыло |
|---|---|
| Внешний размер | 15*15*14cm |
| Внутренний размер | 14*14*12cm |
| Вес | 400g |
| Внутрь | кирпич льда 380ml |
| Название продукта | Портативный напиток охлаждая изолированное хранение грудного молока сумки охладителя 6 бутылок |
|---|---|
| Внешний размер | 22*15*15cmcm |
| Внутренний размер | 14*14*12cm |
| Вес | 100G |
| Внутрь | кирпич льда 600ml |
| Название продукта | Замораживателя случая 2 протектора инсулина Medicool пакет компактного охлаждая 10 часов крутых для |
|---|---|
| Размер | 17.5*7*4cm, 19*8*4.5cm, 20*9*5cm |
| Объем | 300g, 320g, 350g |
| Использование | инсулин, вакцина, охладитель медицины |
| Материал | HDPE+SAP/КМЦ/ПКМ |