| Размер | 17.2*11.5*1cm |
|---|---|
| Вес | 100G |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| Размер | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| Вес | 70г |
| наружный материал | ХДПЭ качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | может быть кустомизд |
| Размер | 15*10*2cm |
|---|---|
| Вес | 200g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| Размер | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Вес | 7500g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Синь; может быть customizd |
| Размер | 21*11,6*3,8 см |
|---|---|
| Вес | 600 г |
| Внешний материал | Пищевой жесткий пластик HDPE |
| Внутри liquild | Охлаждая хладоагент |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Размер | 22*14*2 см |
|---|---|
| Вес | 500g |
| Внешний материал | Пищевой жесткий пластик HDPE |
| Внутри liquild | Охлаждая хладоагент |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Размер | 30*20*2 см |
|---|---|
| Вес | 1000г |
| внешний материал | пластик HDPE |
| Внутренний материал | охлаждающий гель |
| Цвет | прозрачный белый с синей жидкостью; можно настроить |
| Размер | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Масса | 7500g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | охлаждающий гель |
| Цвет | Синь; может быть customizd |
| Размер | 34*23*2cm |
|---|---|
| Вес | 1300g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Размер | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Вес | 7500g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Синь; может быть customizd |