| Размер | 34*23*2cm |
|---|---|
| Вес | 1300g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Название продукта | Приспособьте & пузыри со льдом обеда свежих крутых охладителей тонкие |
|---|---|
| Материал | HDPE пластиковый с жидкостью геля охлаждая |
| Размер | 12.2*12.2*1.2cm |
| Вес | 130g |
| Цвет | Смогите быть подгоняно |
| Название продукта | Портативные многоразовые пузыри со льдом геля ПКМ охладителя нейлона для еды свежей |
|---|---|
| Размер | 18.6*10.3км, 22.5*13.5км |
| Емкость | 250мл, 500мл |
| наружный материал | ПЭ нейлона |
| Внутренний материал | ПКМ |
| Название продукта | Пригонка & свежие крутые охладители уменьшают пузыри со льдом обеда |
|---|---|
| Материал | Пластмасса ХДПЭ с жидкостью геля охлаждая |
| Размер | 12.2*12.2*1.2км; 12.2*12.2*1.4км; 13.3*12.7*1.3км |
| Вес | 130г; 180г; 160г |
| цвет | Можно настроить |
| Название продукта | Охладителя коробки льда раковины качества еды 350g пузыри со льдом трудного пластикового крутого тон |
|---|---|
| Размер | 16*16*1.4cm |
| Емкость | 350мл |
| наружный материал | пластмасса ХДПЭ качества еды |
| Внутренний материал | САП или КМК |
| размер | 15*10*2cm |
|---|---|
| Вес | 200g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| Размер | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | Прохладительная жидкость SAP |
| Цвета | Белый, голубой |
| Размер | 15*10*1 см |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | Прохладительная жидкость SAP |
| Цвета | Белый, голубой |
| Размер | 18,3*11,2*1,6 см |
|---|---|
| Вес | 320 мл |
| Внешний материал | Пищевой жесткий пластик HDPE |
| Внутри liquild | Охлаждающий гель SAP |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Размер | 18,3*11,2*1,6 см |
|---|---|
| Вес | 320 мл |
| Внешний материал | Пищевой жесткий пластик HDPE |
| Внутри liquild | Охлаждающий гель SAP |
| Цвета | синий, можно настроить |