| Размер | 15*10*2 см |
|---|---|
| Вес | 200g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| Название продукта | Гель аккумулятора многоразового эутектического пузыря со льдом качества еды HDPE холодный для более |
|---|---|
| размер | см 17*9*3 или подгонянный |
| Емкость | 400ml |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | SAP/CMC |
| Размер | 15*2км |
|---|---|
| Вес | 100G |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | Охлаждая гель |
| цвет | может быть кустомизд |
| Размер | 32*32*2км |
|---|---|
| Вес | 1400г |
| наружный материал | Пластмасса ХДПЭ |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть кустомизд |
| Размер | 19*12*1.5cm |
|---|---|
| Вес | 260g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| Размер | 15*10*2 см |
|---|---|
| Вес | 200g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| Размер | 15*10*2cm |
|---|---|
| Вес | 200g |
| наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| Размер | 17,8*12,2*1,4 см |
|---|---|
| Мощность | 260мл |
| Внешний материал | Жесткая оболочка из пищевого полиэтилена высокой плотности |
| Внутри жидкости | Охлаждающий гель (САП) |
| Тип | Тепловые |
| Размер | 19*12*1.5cm |
|---|---|
| Вес | 260g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| Размер | 17,8*12,2*1,4 см |
|---|---|
| Мощность | 260мл |
| Внешний материал | Жесткая оболочка из пищевого полиэтилена высокой плотности |
| Внутри жидкости | Охлаждающий гель (САП) |
| тип | Восходящий поток теплого воздуха |