| Размер | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| Масса | 3500g |
| Внешний материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | охлаждающий гель |
| Цвет | Синь; может быть customizd |
| Размер | 25*15*3,5 см |
|---|---|
| Внешний материал | Пищевой жесткий пластик HDPE |
| Внутри liquild | в зависимости от температуры |
| Цвета | Синий, можно настроить, MOQ 3000 штук |
| Сертификаты | FDA SGS MSDS CPSIA ЕС |
| Размер | 25*20*3 см |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | охлаждая гель |
| Цвета | Синий |
| Размер | 10*10*2 см |
|---|---|
| Вес | 160g |
| Внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | SAP CMC |
| Цвета | Красный |
| Размер | 23*19*4 см |
|---|---|
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри жидкости | SAP CMC ПКМ |
| Тип | Тепловые |
| Тип упаковки | Картон |
| Размер | 35*15*3,5 см 19*15*1,8 см 25*15*1,5 см 25*15*3,5 см 31,5*17,5*1,8 см |
|---|---|
| Вес | 1500 г 400 г 550 г 1000 г 800 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | Гель для SAP |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Размер | 19*12*1.5cm |
|---|---|
| Вес | 260g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| Размер | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| Вес | 2600g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Синь; может быть customizd |
| Размер | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Мощность | 200 мл |
| Внешний материал | Жесткая оболочка из пищевого полиэтилена высокой плотности |
| Внутри жидкости | Охлаждающий гель (САП) |
| Тип | Тепловые |
| Размер | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Мощность | 200 мл |
| Внешний материал | Жесткая оболочка из пищевого полиэтилена высокой плотности |
| Внутри жидкости | Охлаждающий гель (САП) |
| Тип | Тепловые |