| Размер | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| Вес | 70g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| Размер | 15*10*2cm |
|---|---|
| Вес | 200g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| Размер | 19*12*2 см |
|---|---|
| Внешний материал | Пищевой полиэтилен высокой плотности - твердая оболочка - не содержит BPA |
| Внутри жидкости | Нетоксичный охлаждающий гель |
| Тип | Сохраняйте еду холодной и свежей |
| Тип упаковки | Картон |
| Название продукта | Пригонка & свежие крутые охладители уменьшают пузыри со льдом обеда |
|---|---|
| Материал | Пластмасса ХДПЭ с жидкостью геля охлаждая |
| Размер | 12.2*12.2*1.2км; 12.2*12.2*1.4км; 13.3*12.7*1.3км |
| Вес | 130г; 180г; 160г |
| цвет | Можно настроить |
| Название продукта | Кирпичи льда охладителя плит изготовленного на заказ трудного пластикового льда геля эутектические х |
|---|---|
| Размер | 17*11*1cm или подгонянный |
| Емкость | 180ml |
| Наружный материал | Пластмасса PE |
| Внутренний материал | SAP |
| Размер | 30*20*2 см |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Внешний материал | HDPE |
| Внутри liquild | Гель |
| Цвета | Синий |
| Размер | 15*10*2 см |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Внешний материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Внутри liquild | белый контейнер с цветной гелью |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Размер | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Вес | 7500g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутри liquild | Охлаждая гель |
| Цвета | Белый, голубой |
| Size | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| Вес | 4200g |
| Outer material | Food grade HDPE |
| Inside liquild | Cooling gel |
| Цвета | Белый, Синий |
| Название продукта | Гель аккумулятора многоразового эутектического пузыря со льдом качества еды HDPE холодный для более |
|---|---|
| размер | см 17*9*3 или подгонянный |
| Емкость | 400ml |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | SAP/CMC |