| Размер | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| Вес | 2600г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | нетоксичная охлаждающая жидкость |
| Цвета | можно настроить |
| Размер | 24.5*24.5*2.5cm |
|---|---|
| Вес | 1038 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | Супервпитывающий полимер |
| Цвета | можно настроить |
| Размер | 42.5*29*3 см |
|---|---|
| Внешний материал | Пищевой жесткий пластик HDPE |
| Внутри liquild | в зависимости от температуры |
| Цвета | Синий, можно настроить, MOQ 3000 штук |
| Сертификаты | FDA SGS MSDS CPSIA ЕС |
| Размер | 31*28,5*3 см |
|---|---|
| Вес | 2000g |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | Супервпитывающий полимер |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Размер | 32.5*24,5*3 см |
|---|---|
| Вес | 1500g |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | SAP Материал для изменения фазы |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Размер | 16*16*1,4 см |
|---|---|
| Вес | 350 г |
| Внешний материал | Полиэтилен высокой плотности |
| Внутри liquild | Охлаждая хладоагент |
| Цвета | можно настроить |
| Размер | 32.5x22.5x2cm |
|---|---|
| Вес | 1000g |
| Наружный материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри жидкости | SAP CMC |
| цвета | Таможня |
| Размер | 10*5,8*2 см |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | SAP CMC |
| Цвета | синий, красный, розовый, фиолетовый, индивидуальный |
| Размер | 18,3*11,2*1,6 см |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Внешний материал | Пищевой жесткий пластик HDPE |
| Внутри liquild | Охлаждая хладоагент |
| Цвета | серый, можно настроить |
| Размер | 7*7*1,4 см |
|---|---|
| Вес | 45g |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | Суперпоглощающий полимер, карбоксилметил целлюлоза |
| Цвета | синий, красный, розовый, на заказ |