| Размер | 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Вес | 400 г |
| Внешний материал | Пищевой жесткий пластик HDPE |
| Внутри liquild | Охлаждая хладоагент |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Размер | 15*9*2 см |
|---|---|
| Вес | 230 г |
| Внешний материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Внутри liquild | Супервпитывающий полимер |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Размер | 25*20*3 см |
|---|---|
| Вес | 800 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | нетоксичная охлаждающая жидкость |
| Цвета | можно настроить |
| Размер | 25*20*1 см |
|---|---|
| Вес | 450 г |
| Внешний материал | Пищевой жесткий пластик HDPE |
| Внутри liquild | Охлаждая хладоагент |
| Цвета | можно настроить |
| Название продукта | Подгоняйте еду одобрите водяное охлаждение HDPE пластиковое для охлаждать напитка |
|---|---|
| Размер | 18.5*11.7*3.3cm |
| Емкость | 600ml |
| Цвет | Смогите быть подгоняно |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Размер | 17.2*10.5*1км |
|---|---|
| Вес | 150 г |
| Наружный материал | Пластмасса хдпе качества еды трудная |
| Внутреннее ликильд | поÐ'ÑÑв |
| Цвета | Синь, можно подгонять |
| Размер | Диаметр: длина 2.5км: 20км |
|---|---|
| Вес | 80g/ПК |
| Наружный материал | материалы ХДПЭ окружающей среды |
| Внутреннее ликильд | САП КМК |
| Цвета | ГОЛУБОЙ КРАСНЫЙ ЦВЕТ И ДРУГИЕ |
| Название продукта | Портативные многоразовые пузыри со льдом геля ПКМ охладителя нейлона для еды свежей |
|---|---|
| Размер | 18.6*10.3км, 22.5*13.5км |
| Емкость | 250мл, 500мл |
| наружный материал | ПЭ нейлона |
| Внутренний материал | ПКМ |
| Наименование продукта | 2C - 8C Прочный высокоэффективный замороженный медицинский гель для лечения |
|---|---|
| Размер | 180,6*10,3 см,22.5*13.5 см |
| Мощность | 250 мл, 500 мл |
| Внешний материал | Нейлон ПЭ |
| Внутренний материал | PCM |
| Размер | 21*10*5,2 см |
|---|---|
| Мощность | 600 мл |
| Внешний материал | Пищевой ПЭВП - пластик с твердой оболочкой |
| Внутри жидкости | SAP - Сверхпоглощающий полимер |
| Тип | Держите банки из-под молока холодными |