| Наименование продукта | Материал PCM для смены фазы многоразовая эвтектическая холодная плита с различным применением |
|---|---|
| Размер | 24.5*24.5*2.5 см или на заказ |
| Мощность | 1200мл |
| Внешний материал | трудная пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | SAP/CMC/PCM |
| Размер | 14,5*11,5*4,8 см |
|---|---|
| Вес | 480мл |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри жидкости | охлаждая гель |
| Тип | Тепловые |
| Размер | 25*15*1,8 см |
|---|---|
| Вес | 550 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | Гель для SAP |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Наименование продукта | 18.6*10.3CM PCM ледяной пакет кирпич для медицинского хранения и транспортировки |
|---|---|
| Размер | 180,6*10,3 см,22.5*13.5 см |
| Мощность | 250 мл, 500 мл |
| Внешний материал | Нейлон ПЭ |
| Внутренний материал | PCM |
| Размер | 20*12*3,5 см |
|---|---|
| Вес | 600 мл |
| Внешний материал | полиэтилен высокой плотности, одобренный SGS |
| Внутри жидкости | Охлаждающий гель, MSDS |
| Температура замерзания | 0 градусов |
| Размер | 15*10*2 см |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | охлаждая гель |
| Цвета | Белый Красный Желтый Синий |
| Размер | 17.2*10.5*1cm |
|---|---|
| Мощность | 130ml |
| Внешний материал | Жесткая оболочка из пищевого полиэтилена высокой плотности |
| Внутри жидкости | Охлаждающий гель (САП) |
| Тип | Тепловые |
| Размер | 52,5*32,8*3,5 см |
|---|---|
| Масса | 3500г |
| внешний материал | пластик HDPE |
| внутренний материал | охлаждающий гель |
| Цвет | Синий; можно настроить |
| Наименование продукта | Заместитель льда охладители Легкие обеденные пакеты с льдом Репеллентный набор для пищевых контейнер |
|---|---|
| Размер | 20*13*1,5 см |
| Мощность | 300 мл |
| Внешний материал | Многоразовый пластмассовый HDPE без BPA |
| Внутренний материал | САП или СМС |
| Размер | 26,8*14,5*2,5 см |
|---|---|
| Масса | 1,5 кг |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | охлаждая гель |
| Цвета | Синий |