| Размер | 20.3*20.3*2.5 см |
|---|---|
| Вес | 760g |
| Внешний материал | Пластик из HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Прозрачный белый с синей жидкостью; может быть настроен |
| Название продукта | Охладители охлаждают более крутую замену пакового льда обеда для термальной сумки с охлаждая гелем в |
|---|---|
| Размер | 15*9*2cm, 220ml |
| Емкость | 220ml |
| Наружный материал | Пластмасса hdpe BPA свободная |
| внутренний материал | Гель SAP охлаждая |
| Название продукта | Охладитель коробки для завтрака геля приспособленного & свежего крутого охладителя тонкий OEM блока |
|---|---|
| Размер | 25*20*1cm или подгонянный |
| OEM | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Код HS | 3824999999 |
| Наружный материал | HDPE |
| Размер | 21*12*4,5 см |
|---|---|
| Вес | 505 мл |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри жидкости | охлаждая гель |
| Тип | Тепловые |
| Наименование продукта | Сверхпоглощающий полимер многоразовый прохладный пакет ледяные пакеты свежие продукты для обеденного |
|---|---|
| Размер | 16,5*8,8*1,5 см |
| Мощность | 200 мл |
| Внешний материал | Многоразовый пластмассовый HDPE без BPA |
| Внутренний материал | САП или СМС |
| Наименование продукта | 350 г жесткий пластиковый пакет для пикника прохладный пакет со льдом морозильник ледяные кирпичи |
|---|---|
| Размер | 16*16*1,4 см |
| Мощность | 350 мл |
| Внешний материал | Пищевой пластик HDPE |
| Внутренний материал | САП или СМС |
| Размер | 19*19*1cm |
|---|---|
| Емкость | 290ml |
| наружный материал | Раковина HDPE качества еды трудная |
| Внутри liqulid | Охлаждая гель (SAP) |
| Тип | Восходящий поток теплого воздуха |
| Размер | 19*19*1 см |
|---|---|
| Вместимость | 290мл |
| внешний материал | Жесткая оболочка из пищевого полиэтилена высокой плотности |
| Внутри жидкости | Охлаждающий гель (САП) |
| Тип | Термальный |
| Название продукта | SGS одобрил пузырь со льдом ультра тонкого геля качества еды более крутой с охлаждая соком геля внут |
|---|---|
| Размер | 19*15*1.2cm |
| Емкость | 260ml |
| наружный материал | многоразовая пластмасса HDPE |
| внутренний материал | SAP или CMC или PCM |
| Размер | 25*20*1 см |
|---|---|
| Мощность | 450ml |
| Внешний материал | Жесткая оболочка из пищевого полиэтилена высокой плотности |
| Внутри жидкости | Охлаждающий гель (САП) |
| Тип | Тепловые |