| Размер | 23*19*4cm |
|---|---|
| Вес | 1200g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Размер | 17.5*9*3.5 |
|---|---|
| Вес | 500 мл |
| наружный материал | HDPE качества еды крепко пластиковый |
| Внутреннее ликильд | Охлаждая гель SAP |
| Цвета | голубой, смогите быть подгоняно |
| Размер | 22*11*1,8 см;21.8*15*3 см; 23*19*4 см |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Внешний материал | Пластик из HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Прозрачный белый с синей жидкостью; может быть настроен |
| Размер | 33.5*15.5*2.7cm |
|---|---|
| Вес | 1000g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Синь; может быть customizd |
| Размер | 34*23*2cm |
|---|---|
| Вес | 1300g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Размер | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Вес | 200g |
| Внешний материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | гелевая охлаждающая жидкость |
| ЦВЕТ | красочный; таможня |
| Размер | 22*14*2cm |
|---|---|
| Вес | 500g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; смогите быть подгоняно |
| Размер | 36x21x1,8 см |
|---|---|
| Вес | 1100г |
| Наружный материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | SAP CMC |
| Цвета | Таможня |
| Название продукта | Сумки диабетического портативного инсулина ткани Оксфорда более крутые с пластиковым материальным ки |
|---|---|
| Внешний размер | 22*9.5*5cm |
| Внутренний размер | 19*8*4cm |
| Вес | 400G |
| Внутрь | кирпич льда 350ml |
| Размер | 30*20*2 см |
|---|---|
| Вес | 1000g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |