| Размер | 28*12*3cm |
|---|---|
| Вес | 800g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Название продукта | Коробка льда более крутого кирпича молока замораживателя пластиковая держа свежей с сертификатом УПР |
|---|---|
| Размер | см 20.5*10*5.5 |
| Емкость | 600ML |
| Наружный материал | HDPE |
| внутренний материал | охлаждая порошок |
| Название продукта | Пузырей со льдом сумки формы волны 200ML кирпичи геля льда крутых многоразовые для более крутых сумо |
|---|---|
| Размер | 16.5*10*2cm или подгонянный |
| Емкость | 200ml |
| Наружный материал | HDPE |
| Внутренний материал | SAP |
| Название продукта | Пузырей со льдом геля сумки BPA кирпич свободных крутых более крутой с гелем сока охлаждая для терма |
|---|---|
| размер | 16.5*8.8*1.5cm |
| Емкость | 200ML |
| Наружный материал | Пластмасса hdpe BPA свободная многоразовая |
| Внутренний материал | Гель SAP охлаждая |
| наименование товара | Одобренный FDA кирпич льда 230мл крутых пузырей со льдом сумки пластиковый для сумки обеда |
|---|---|
| Размер | 14.5*9.8*2cm или подгонянный |
| Вместимость | 230ml |
| Внешний материал | Пластмасса PE |
| Внутренний материал | SAP/CMC |
| Размер | 14,5*11,5*4,8 см |
|---|---|
| внешний материал | пищевой ПЭВП |
| Внутренний материал | охлаждающий гель |
| Цвет | прозрачный белый с синей жидкостью; можно настроить |
| Тип упаковки | Смогите быть подгоняно |
| Размер | 18*9,5*2,8 см |
|---|---|
| Вес | 350 г |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачный белый с синей жидкостью; можно настроить |
| Размер | 18,3*11,2*1,6 см |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Внешний материал | Пищевой жесткий пластик HDPE |
| Внутри liquild | Охлаждая хладоагент |
| Цвета | серый, можно настроить |
| Внутренний материал | Пена полиуретана |
|---|---|
| Наружный материал | Пластмасса PP |
| Наружный размер | 34*24.5*27.5cm |
| Емкость | 10L |
| Толщина PU | 50mm |
| Размер | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| Вес | 350 г |
| Внешний материал | Жесткий пластик HDPE пищевого качества, не содержит BPA |
| Внутри liquild | Охлаждающий гель, нетоксичный |
| Цвета | Белый |