| Название продукта | Сумки диабетического портативного инсулина ткани Оксфорда более крутые с пластиковым материальным ки |
|---|---|
| Внешний размер | 22*9.5*5cm |
| Внутренний размер | 19*8*4cm |
| Вес | 400g |
| Внутри | кирпич льда 350ml |
| Название продукта | Ультра тонкий многоразовый голубой кирпич льда пластмассы пузыря со льдом геля с утверждением CE/УПР |
|---|---|
| Размер | 17.5*11.5*1cm или подгонянный |
| OEM | Да |
| дружественный к Эко | Да |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Размер | 14,5*11,5*4,8 см или по индивидуальному заказу |
|---|---|
| Емкость | 380мл |
| Тип | Термальный |
| Цвет | КРАСНЫЙ СИНИЙ ЖЕЛТЫЙ |
| внешний материал | HDPE |
| Размер | 31*28,5*3 см |
|---|---|
| Вес | 2000g |
| Внешний материал | Пластик из HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Прозрачный белый с синей жидкостью; может быть настроен |
| Размер | 28,6*11,2*9 см |
|---|---|
| Внешний материал | Пищевой ПЭВП - пластик с твердой оболочкой |
| Внутри жидкости | SAP - утвержденный MSDS |
| Тип | Тепловые |
| Тип упаковки | Картон |
| Размер | 22*11*1.8км; 21.8*15*3км; 23*19*4км |
|---|---|
| Вес | 300г; 600г; 1200г |
| Наружный материал | пластмасса hdpe |
| Внутренний материал | Охлаждая гель |
| цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть кустомизд |
| размер | 21.3*14.5*4.3cm |
|---|---|
| Вес | 500g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| цвет | Синь; может быть customizd |
| Размер | 20.5*19*3cm |
|---|---|
| Вес | 800g |
| наружный материал | Пластмасса HDPE |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Название продукта | Изготовленный на заказ большой трудный многоразовый портативный холодильник может выпить более круто |
|---|---|
| Размер | 25*13*8cm |
| Volum | 1500ml |
| Использование | Пиво, держатель консервной банки вина более крутой |
| Материал | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| Размер | 33,5*15,5*2,7 см |
|---|---|
| Масса | 1000г |
| внешний материал | пластик HDPE |
| внутренний материал | охлаждающий гель |
| Цвет | Синий; можно настроить |