| Наименование продукта | Пластмассовый пакет для льда, пакет для геля для холодильника напитков |
|---|---|
| Размер | 21*13,5*1,5 или на заказ |
| Мощность | 560мл |
| Наружный материал | трудная пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | SAP/CMC/PCM |
| Название продукта | Коробка льда медицины материала изоляции VPU более крутая для 2-8 градусов |
|---|---|
| Внешний размер | 47*31*36.5cm |
| Внутренний размер | 36*22*25cm |
| Емкость | 19.8L |
| Вес | 3kg |
| Размер | 22*14*2 см |
|---|---|
| Вес | 500g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачный белый с синей жидкостью; можно настроить |
| Размер | 19.5*17.2*3cm |
|---|---|
| Вес | 750 г |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачный белый с синей жидкостью; можно настроить |
| Размер | 14.5*11.5*4.8км |
|---|---|
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | Охлаждая гель |
| цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть кустомизд |
| тип упаковки | Можно настроить |
| Размер | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Вес | 650g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| Размер | 32.5x22.5x2cm |
|---|---|
| Масса | 1000g |
| Внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри жидкости | SAP CMC |
| Цвета | Обычай |
| Размер | 35x22x3cm |
|---|---|
| Вес | 1800g |
| Наружный материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри жидкости | SAP CMC |
| цвета | Таможня |
| Размер | 25*15*3,5 см |
|---|---|
| Внешний материал | Пищевой жесткий пластик HDPE |
| Внутри liquild | в зависимости от температуры |
| Цвета | Синий, можно настроить, MOQ 3000 штук |
| Сертификаты | FDA SGS MSDS CPSIA ЕС |
| Размер | 17,5*4*7 см |
|---|---|
| Масса | 400г |
| внешний материал | Пищевой жесткий пластик HDPE |
| Внутри жидкости | Охлаждающий гель SAP |
| Цвета | синий, можно настроить |