| Наименование продукта | пластиковые многоразовые крутые холодные пакеты замораживателя пузырей со льдом сумки 200МЛ с Мулти |
|---|---|
| Размер | 15*10*2cm или подгонянный |
| Мощность | 200ml |
| Наружный материал | HDPE |
| Внутренний материал | Супервпитывающий полимер |
| Размер | 21*11,6*3,8 м |
|---|---|
| Вес | 650 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | нетоксичная охлаждающая жидкость |
| Цвета | можно настроить |
| Размер | 21*10*5,2 см |
|---|---|
| Мощность | 600 мл |
| Внешний материал | Пищевой ПЭВП - пластик с твердой оболочкой |
| Внутри жидкости | Охлаждающий порошок - сверхпоглощающий полимер |
| Тип | Держите банки из-под молока холодными |
| Размер | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутренний материал | гелевая охлаждающая жидкость |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; таможня |
| Размер | 32*32*2км |
|---|---|
| Вес | 1400г |
| наружный материал | Пластмасса ХДПЭ |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть кустомизд |
| Размер | 32*32*2cm |
|---|---|
| Масса | 1400G |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Размер | 32*32*2км |
|---|---|
| Вес | 1400г |
| наружный материал | Пластмасса ХДПЭ |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть кустомизд |
| Размер | 32*32*2км |
|---|---|
| Вес | 1400г |
| наружный материал | Пластмасса ХДПЭ |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть кустомизд |
| Наименование продукта | FDA пластиковый мгновенный многоразовый пакет ледяной охладительной упаковки для хранения продуктов |
|---|---|
| Размер | 16.5*7.4*2cm или подгонянный |
| Мощность | 200 мл |
| Внешний материал | PE пластмасса |
| Внутренний материал | SAP |
| Размер | 21*10*5,2 см |
|---|---|
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутренний материал | Порошок |
| Цвет | Прозрачный белый с синей жидкостью; может быть настроен |
| тип упаковки | Можно настроить |