| Размер | 16.5*7.4*2cm |
|---|---|
| Вес | 200g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; смогите быть подгоняно |
| Размер | 23*19*4cm |
|---|---|
| Вес | 1200g |
| наружный материал | Пластмасса HDPE |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Наименование продукта | Пузыря со льдом мешка хранения еды БПА свободные продолжительные охлаждают материал САП кирпичей льд |
|---|---|
| Размер | 16*16*1,4 см |
| Емкость | 350ml |
| Наружный материал | Пищевой жесткий пластик HDPE |
| Внутренний материал | САП или СМС |
| Размер | 28*12*3cm |
|---|---|
| Вес | 800г |
| внешний материал | пластик HDPE |
| Внутренний материал | охлаждающий гель |
| Цвет | прозрачный белый с синей жидкостью; можно настроить |
| Наименование продукта | Продовольственные жесткие пластиковые многоразовые блоки льда, холодильные пакеты, пакеты для обеда |
|---|---|
| Размер | 15*10*2 см |
| Мощность | 200 мл |
| OEM | Да, да. |
| Внешний материал | HDPE |
| Размер | 17.5*9*3.5 |
|---|---|
| Вес | 500 ml |
| Наружный материал | Пластмасса хдпе качества еды трудная |
| Внутреннее ликильд | Охлаждая гель САП |
| Цвета | Синь, можно подгонять |
| Размер | 28*12*3cm |
|---|---|
| Вес | 800g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Размер | Смогите быть подгоняно |
|---|---|
| Вес | Таможня |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Размер | 23*19*4cm |
|---|---|
| Вес | 1200g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Наименование продукта | Я также пытался подключить две пустые бутылки |
|---|---|
| Размер | 23.5*6*3cm или подгонянный |
| Мощность | 330ml |
| Наружный материал | трудная пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | SAP/CMC/PCM |