| Размер | 62*42*3,4 см |
|---|---|
| Вес | 7500г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | охлаждая гель |
| Цвета | Белый, синий |
| Размер | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Вес | 650 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Можно настроить |
| Размер | 19*7*1 см |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Можно настроить |
| Размер | 62*42*3,4 см |
|---|---|
| Вес | 7500г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | охлаждая гель |
| Цвета | Белый, синий |
| Размер | 17.3*9.6*3.8cm |
|---|---|
| Вес | 450g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Размер | 18*9,5*2,8 см |
|---|---|
| Вес | 350 г |
| Внешний материал | Жесткий пластик HDPE пищевого качества, не содержит BPA |
| Внутри liquild | Охлаждающий гель - SAP CMC или PCM |
| Цвета | Белый |
| Размер | 19*12,5*1 см шт. |
|---|---|
| Вес | 200 г/шт. |
| Внешний материал | Пищевой жесткий пластик HDPE |
| Внутри liquild | Охлаждая хладоагент |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Размер | 9.5*4.5*3.5cm |
|---|---|
| Вес | 320g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | жидкость геля охлаждая |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Размер | 17,8*12,2*1,2 см |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| Название продукта | Склянка пузыря со льдом 600мл нетоксического ХДПЭ пластиковая для охлаждать напитка |
|---|---|
| Размер | 18.5*11.7*3.3км |
| Емкость | 600 МЛ |
| цвет | Можно настроить |
| Наружный материал | пластмасса hdpe |