| Размер | 25*20*1cm; 18.3*11.2*1.6cm; 19*12.5*1cm; смогите быть подгоняно |
|---|---|
| наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| Тип упаковки | Смогите быть подгоняно |
| Размер | 19.5*12*3 см |
|---|---|
| Вес | 450 г |
| Внешний материал | Твердый пластик пищевого качества HDPE |
| Внутри liquild | Нетоксичный гель |
| Цвета | Белый с синим гелем внутри |
| Size | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| Вес | 4200g |
| Outer material | Food grade HDPE |
| Inside liquild | Cooling gel |
| Цвета | Белый, Синий |
| Размер | 16x16x1.4cm |
|---|---|
| Вес | 350g |
| внешний материал | HDPE качества еды |
| внутри материала | жидкость геля охлаждая |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; таможня |
| Размер | 27*2,5 см |
|---|---|
| вес | 860 г |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Размер | 62*42*3,4 см |
|---|---|
| Вес | 7500г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | охлаждая гель |
| Цвета | Белый, Синий |
| Наименование продукта | Перевозка 100мл круглый пластиковый морозильный ящик держатель пиво холодильника гелевая упаковка дл |
|---|---|
| Размер | 8.8*2cm, 100ml |
| Тип | Тепловые |
| Использование | еда |
| Внешний материал | HDPE |
| Размер | 33*11*2cm |
|---|---|
| Вес | 580g |
| Внешний материал | Пластик из HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Прозрачный белый с синей жидкостью; может быть настроен |
| Размер | 26*26*2,5 см |
|---|---|
| Вес | 1300g |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | охлаждая гель |
| Цвета | красный/синий/желтый/розовый/фиолетовый |
| Размер | 17.5*14.5*2.5 см |
|---|---|
| Вес | 450 г |
| Внешний материал | безопасный HDPE из твердого пластика |
| Внутри liquild | охлаждая гель |
| Цвета | можно настроить |