| Размер | 25*20*3 см |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | охлаждая гель |
| Цвета | синий |
| Размер | 40*20*4,1 см |
|---|---|
| Вес | 3000 г |
| Внешний материал | Пластиковые HDPE |
| Внутри liquild | Охлаждая жидкость |
| Цвета | белый, синий, можно настроить |
| Размер | 10,8*5,8*2 см |
|---|---|
| Вес | 130 г/шт. |
| Внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | SAP CMC |
| Цвета | СИНИЙ КРАСНЫЙ И ДРУГИЕ |
| Размер | 18,3*11,2*1,6 см |
|---|---|
| Вес | 320 мл |
| Внешний материал | Пищевой жесткий пластик HDPE |
| Внутри liquild | Охлаждающий гель SAP |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Размер | 62*42*3,4 см |
|---|---|
| Вес | 7500г |
| внешний материал | пластик HDPE |
| Внутренний материал | охлаждающий гель |
| Цвет | Синий; можно настроить |
| Размер | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| Вес | 350G |
| наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Размер | 18*14*2cm |
|---|---|
| Вес | 450g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Размер | 30*20*2 см |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | Охлаждение SAP / CMC / PCM |
| Цвета | можно настроить |
| Название продукта | Склянка пузыря со льдом 400ml HDPE качества еды пластиковая для охлаждать напитка |
|---|---|
| Размер | 16.5*8.8*3.5cm |
| Емкость | 400ml |
| цвет | смогите быть подгоняно |
| наружный материал | Пластмасса HDPE |
| размер | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Масса | 200g |
| Внешний материал | HDPE качества еды |
| Внутри материала | жидкость геля охлаждая |
| Цвет | красочный; таможня |