| Размер | 19*12*2 см |
|---|---|
| Мощность | 270ml |
| Внешний материал | Жесткая оболочка из пищевого полиэтилена высокой плотности |
| Внутри жидкости | Охлаждающий гель (САП) |
| Тип | Тепловые |
| Размер | 31*28,5*3 см |
|---|---|
| Вес | 2000g |
| Внешний материал | Пластиковые HDPE |
| Внутри liquild | Охлаждая жидкость |
| Цвета | белый, синий, можно настроить |
| Размер | 31*28,5*3 см |
|---|---|
| Вес | 2000g |
| Внешний материал | Пластиковые HDPE |
| Внутри liquild | Охлаждая жидкость |
| Цвета | белый, синий, можно настроить |
| Название продукта | Пузырь со льдом вентилятора воздушного охладителя 400g OEM пластиковый красочный для охлаждать лета |
|---|---|
| Размер | 16.5*8.8*3.5cm |
| Емкость | 400ml |
| Цвет | Смогите быть подгоняно |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Размер | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| Вес | 2600g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Синь; может быть customizd |
| Размер | 10*5*1cm |
|---|---|
| Вес | 50G |
| наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| Размер | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| Масса | 2600g |
| Внешний материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | охлаждающий гель |
| Цвет | Синь; может быть customizd |
| Название продукта | Склянка пузыря со льдом 400ml HDPE качества еды пластиковая для охлаждать напитка |
|---|---|
| Размер | 16.5*8.8*3.5cm |
| Емкость | 400ml |
| Цвет | Смогите быть подгоняно |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Название продукта | Склянка пузыря со льдом 400ml HDPE качества еды пластиковая для охлаждать напитка |
|---|---|
| Размер | 16.5*8.8*3.5cm |
| Емкость | 400ml |
| Цвет | смогите быть подгоняно |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Размер | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| Вес | 2600g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Синь; может быть customizd |