| Размер | 15*10*2 см |
|---|---|
| Вес | 200 г/шт. |
| Внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | SAP CMC |
| Цвета | СИНИЙ КРАСНЫЙ И ДРУГИЕ |
| Размер | 10,8*5,8*2 см |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | SAP CMC |
| Цвета | Красный |
| Размер | 12*7.8*2cm |
|---|---|
| Вес | 150 г |
| Внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | SAP CMC |
| Цвета | Красный |
| Размер | 34,8*22,4*3 см |
|---|---|
| Вес | 1800г - 2000г |
| Внешний материал | одобренный FDA HDPE |
| Внутри liquild | Супервпитывающий полимер |
| Цвета | Синий |
| Размер | 29*20*2 см |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Внешний материал | HDPE |
| Внутри liquild | Суперпоглощающий полимер, CMC, PCM |
| Цвета | Синий |
| Размер | 38.5*20*2 см |
|---|---|
| Вес | 1200g |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | SAP CMC ПКМ |
| Цвета | Синий |
| Размер | 25*15*1.8cm |
|---|---|
| Вес | 550g |
| Наружный материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри жидкости | SAP CMC |
| Цвета | красный |
| Размер | 25*15*1,8 см |
|---|---|
| Масса | 550г |
| внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри жидкости | SAP СМС |
| Цвета | Красный |
| Размер | 34,8*22,4*3 см |
|---|---|
| Вес | 1800г - 2000г |
| Внешний материал | одобренный FDA HDPE |
| Внутри liquild | Супервпитывающий полимер |
| Цвета | синий |
| Размер | 10,8*5,8*2 см |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | SAP CMC |
| Цвета | Красный |