| Размер | 34,8*22,4*3 см |
|---|---|
| Вес | 1800г - 2000г |
| Внешний материал | одобренный FDA HDPE |
| Внутри liquild | Супервпитывающий полимер |
| Цвета | Синий |
| Размер | 19*15*1,8 см |
|---|---|
| Вес | 400 г |
| Внешний материал | Пищевой ПЭВП - твердая оболочка, не содержит BPA |
| Внутри liquild | SAP гель - 0 градусов |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Размер | 10*5,8*2 см |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | SAP CMC |
| Цвета | синий, красный, розовый, фиолетовый, индивидуальный |
| Размер | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| Вес | 2600г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | нетоксичная охлаждающая жидкость |
| Цвета | можно настроить |
| Размер | 7*7*1,4 см |
|---|---|
| Вес | 45g |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | Суперпоглощающий полимер, карбоксилметил целлюлоза |
| Цвета | синий, красный, розовый, на заказ |
| Размер | 10*2cm |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | SAP CMC |
| Цвета | Красный |
| Размер | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| Вес | 4200g |
| Наружный материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | SAP CMC |
| Цвета | Голубой, смогите быть подгоняно |
| Наименование продукта | Портативный многоразовый 90 мл мини жесткий пластиковый холодильник для хранения бутылок |
|---|---|
| Размер | 20*2,5 см или на заказ |
| Экологически чистые | Да, да. |
| OEM | Да, да. |
| Внешний материал | Пластик из HDPE |
| Размер | 40*26*4 см |
|---|---|
| Вес | 3500г |
| Внешний материал | Пластиковые HDPE |
| Внутри liquild | Охладитель |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Размер | 64.8*20*4.2 см |
|---|---|
| Вес | 4200g |
| Внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | SAP CMC |
| Цвета | Синий, можно настроить. |