| Размер | 14,3*7,7*3,8 см; 17,3*9,8*3,8 см; 21*11,6*3,8 см |
|---|---|
| Вес | 280 г, 450 г, 650 г |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачный белый с синей жидкостью; можно настроить |
| Размер | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Вес | 650g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| Размер | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Вес | 650 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Можно настроить |
| Размер | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Вес | 650 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Можно настроить |
| Размер | 21.7*15.8*2cm |
|---|---|
| Вес | 550г |
| внешний материал | пищевой ПЭВП |
| Внутренний материал | охлаждающий гель |
| Цвет | Может быть настроен |
| Размер | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Вес | 650 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Можно настроить |
| Размер | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Вес | 650 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Можно настроить |
| Размер | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Вес | 650g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| Размер | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Вес | 650 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Можно настроить |
| Размер | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Вес | 650 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Можно настроить |