| Размер | 31x11x2cm |
|---|---|
| Вес | 650г |
| наружный материал | Качество еды ПП |
| Цвет | может быть кустомизд |
| Тип упаковки | Смогите быть подгоняно |
| Размер | 31х11х2см |
|---|---|
| Вес | 650 г |
| Внешний материал | Пищевая категория PP |
| Цвет | Можно настроить |
| Тип упаковки | можно настроить |
| Размер | 31х11х2см |
|---|---|
| Вес | 650 г |
| Внешний материал | Пищевая категория PP |
| Цвет | Можно настроить |
| тип упаковки | Можно настроить |
| Размер | 31х11х2см |
|---|---|
| Вес | 650 г |
| Внешний материал | Пищевая категория PP |
| Цвет | Можно настроить |
| тип упаковки | Можно настроить |
| Размер | 31x11x2cm |
|---|---|
| Вес | 650g |
| Наружный материал | качество еды pp |
| Цвет | Может быть customizd |
| Тип упаковки | Смогите быть подгоняно |
| Размер | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Вес | 650g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| Размер | 31x11x2cm |
|---|---|
| Вес | 650g |
| Наружный материал | качество еды pp |
| Цвет | Может быть customizd |
| Тип упаковки | Смогите быть подгоняно |
| Размер | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Вес | 650 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Можно настроить |
| Размер | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Вес | 650g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| Размер | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Вес | 650g |
| наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | может быть customizd |