| Наименование продукта | Настроить 200 мл мини-холодный охладитель тонкий обед гель ледяные пакеты для замороженной пищи в пр |
|---|---|
| Размер | 16,5*8,8*1,5 см |
| Мощность | 200 мл |
| Внешний материал | Пищевой пластик HDPE |
| Внутренний материал | SAP |
| Наименование продукта | Синий портативный пакет с охладителем для льда многоразовые замораживаемые гелевые холодильные пакет |
|---|---|
| Размер | 16.5*10*2cm или подгонянный |
| Мощность | 200 мл |
| Внешний материал | Пластик из HDPE |
| Внутренний материал | SAP |
| Размер | 23.5*19.5*3 см |
|---|---|
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри жидкости | SAP CMC ПКМ |
| Тип | Тепловые |
| Тип упаковки | Картон |
| Размер | 33.2*28*2.4cm |
|---|---|
| Вес | 1700g |
| Наружный материал | Раковина пластиковая, BPA HDPE качества еды трудная свободное |
| Внутри liquild | Охлаждая гель, нетоксический |
| Цвета | Белый |
| Название продукта | SGS одобрил пузырь со льдом ультра тонкого геля качества еды более крутой с охлаждая соком геля внут |
|---|---|
| Размер | 19*15*1.2cm |
| Емкость | 260ml |
| наружный материал | многоразовая пластмасса HDPE |
| внутренний материал | SAP или CMC или PCM |
| Наименование продукта | Пакет замораживателя коробки для завтрака пузырей со льдом геля твердой пластмассы качества еды мног |
|---|---|
| Размер | 19*12.5*1cm или подгонянный |
| OEM | Да, да. |
| Мощность | 200 мл |
| Внешний материал | Пластик из HDPE |
| Наименование продукта | Пузырь со льдом кирпича льда охладителя обеда OEM многоразовый ультра тонкий с охлаждая гелем |
|---|---|
| Размер | 19*12.5*1cm или подгонянный |
| OEM | Да, да. |
| Код СС | 3824999999 |
| Внешний материал | Пластик из HDPE |
| Название продукта | Грея жара обеда многоразовая пакует pe Bpa свободное прочное горячий гель пакует 1000ml |
|---|---|
| Размер | 30*20*2cm или подгонянный |
| OEM | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Наружный материал | HDPE |
| внутренний материал | 25 градусов, 55 градусов, PCM 80 градусов |
| Размер | 35.5*15.5*2.7км |
|---|---|
| Вес | 1000g |
| Наружный материал | Пластмасса хдпе качества еды трудная |
| Внутреннее ликильд | Охлаждая хладоагент |
| Цвета | Синь, можно подгонять |
| Внешний размер | 38.2*38.2*38.2cm |
|---|---|
| внешний материал | Ткань Оксфорда |
| Внутренний размер | 30*30*30cm |
| Внутренний материал | Superfine стекло - пена волокна VIPs+PU |
| Capacitytype | 27л |