| Размер | 22,5*18,5*3,5 см |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | Охлаждающий гель / SAP / CMC / PCM |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Размер | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| Вес | 2600г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | нетоксичная охлаждающая жидкость |
| Цвета | можно настроить |
| Размер | 22,5*18,5*3,5 см |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | Охлаждающий гель / SAP / CMC / PCM |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Размер | 31*28,5*3 см |
|---|---|
| Вес | 2000g |
| Внешний материал | Пластиковые HDPE |
| Внутри liquild | Охлаждая жидкость |
| Цвета | белый, синий, можно настроить |
| Название продукта | Пакеты водоналивного льда кирпича замораживателя пузырей со льдом более крутого охлаждая для более к |
|---|---|
| Размер | 18*10.5*3cm или подгонянный |
| OEM | Да |
| емкость | 450МЛ |
| наружный материал | HDPE |
| Размер | 18*9.5*2.8cm |
|---|---|
| Вес | 350g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; смогите быть подгоняно |
| Размер | 17.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Вес | 500g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; смогите быть подгоняно |
| Размер | 18*9,5*2,8 см |
|---|---|
| Вес | 350 г |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачный белый с синей жидкостью; можно настроить |
| Название продукта | Держатель банки пива HDPE супер мини изолированный более крутой с резиновым кольцом |
|---|---|
| Размер | 6.4*1.5cm, 45ml |
| Тип | Изолированный |
| Использование | пиво |
| Материал | Гель SAP HDPE+cooling |
| Размер | 42.5*29*3 см |
|---|---|
| Внешний материал | Пищевой жесткий пластик HDPE |
| Внутри liquild | в зависимости от температуры |
| Цвета | Синий, можно настроить, MOQ 3000 штук |
| Сертификаты | FDA SGS MSDS CPSIA ЕС |