| Размер | 14,5*11,5*4,8 см |
|---|---|
| Вес | 480мл |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри жидкости | охлаждая гель |
| Тип | Тепловые |
| Название продукта | Держателя пива OEM Hdpe крепко пластиковые 6.4cm x 1.5cm многоразового круглого более крутой |
|---|---|
| Размер | 6.4*1.5cm |
| Объем | 45мл |
| Использование | Держатель охладителя для пива, вина |
| Материал | Гель SAP HDPE+cooling |
| Размер | 30*20*2 см |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | Охлаждение SAP / CMC / PCM |
| Цвета | можно настроить |
| Размер | 15*10*2 см |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Внешний материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Внутри liquild | белый контейнер с цветной гелью |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Размер | 64.8*20*4.2 см |
|---|---|
| Вес | 4200g |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | охлаждая гель |
| Цвета | Белый, синий |
| Размер | 28,6*11,2*9 см |
|---|---|
| Внешний материал | Пищевой ПЭВП - пластик с твердой оболочкой |
| Внутри жидкости | SAP - утвержденный MSDS |
| тип | Восходящий поток теплого воздуха |
| тип упаковки | Картон |
| Размер | 21*12*4,5 см |
|---|---|
| Вес | 505 мл |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри жидкости | охлаждая гель |
| Тип | Тепловые |
| Size | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| Вес | 4200g |
| Outer material | Food grade HDPE |
| Inside liquild | Cooling gel |
| Цвета | Белый, Синий |
| Размер | 21*11,6*3,8 м |
|---|---|
| Вес | 650 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | нетоксичная охлаждающая жидкость |
| Цвета | можно настроить |
| Название продукта | Многоразовые продолжительные холодные пакеты для охладителя, сумки замораживателя обеда, более круты |
|---|---|
| Размер | 22.5*13.5cm или подгонянный |
| OEM | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Емкость | 500ml |
| Наружный материал | HDPE |