| Размер | 8*7,5*2 см |
|---|---|
| Вес | 70g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| Размер | 19*7*1 см |
|---|---|
| Мощность | 100 мл |
| Внешний материал | Жесткая оболочка из пищевого полиэтилена высокой плотности |
| Внутри жидкости | Охлаждающий гель (САП) |
| Тип | Тепловые |
| Размер | 19.5*17.2*3cm |
|---|---|
| Вес | 750 г |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачный белый с синей жидкостью; можно настроить |
| Размер | Смогите быть подгоняно |
|---|---|
| внешний материал | пищевой ПЭВП |
| Внутренний материал | охлаждающий гель |
| Цвет | прозрачный белый с синей жидкостью; можно настроить |
| Тип упаковки | Смогите быть подгоняно |
| Размер | 22*14*2cm |
|---|---|
| Вес | 500g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; смогите быть подгоняно |
| Размер | 14,5*11,5*4,8 см |
|---|---|
| внешний материал | пищевой ПЭВП |
| Внутренний материал | охлаждающий гель |
| Цвет | прозрачный белый с синей жидкостью; можно настроить |
| Тип упаковки | Смогите быть подгоняно |
| Размер | 245*145*15 мм |
|---|---|
| Вес | 390G |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| Размер | 36*21*1,8 см |
|---|---|
| Вес | 1100 г |
| Внешний материал | HDPE |
| Внутри liquild | SAP |
| Цвета | Синий, белый |
| Размер | 52*18*2 см |
|---|---|
| Вес | 2500g |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | SAP или CMC или PCM |
| Цвета | Синий, можно настроить, MOQ 3000 штук |
| размер | 38.5кс20кс2км |
|---|---|
| Вес | 1200г |
| наружный материал | материалы ХДПЭ окружающей среды |
| Внутреннее ликильд | САП КМК |
| Цвета | Таможня |