| Размер | 24.5*24.5*2.5cm |
|---|---|
| Вес | 1038 г |
| Внешний материал | Пластиковые HDPE |
| Внутри liquild | Охлаждая жидкость |
| Цвета | белый контейнер с голубым гелем, также может быть настроен |
| Наименование продукта | Высококачественный 52*18*2 см большой холодильник лед холодильная упаковка пластика для холодильника |
|---|---|
| Размер | 52*18*2 см |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Синий |
| Размер | 20*2.5cm |
|---|---|
| Вес | 80g |
| Наружный материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри жидкости | SAP CMC |
| цвета | Красный |
| Размер | 10*2cm |
|---|---|
| Вес | 100G |
| Наружный материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри жидкости | SAP CMC |
| Цвета | КРАСНЫЙ ЦВЕТ |
| Размер | 15*10*2 см |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| внешний материал | пищевой ПЭВП |
| Внутренний материал | охлаждающий гель |
| Цвет | Может быть настроен |
| Размер | 17.5*11.5*1cm |
|---|---|
| Вес | 180G |
| наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | голубо, может быть customizd |
| Наименование продукта | Многоразовые твердые мешки для охлаждения, пластиковые гелевые морозильные блоки для хранения продук |
|---|---|
| Размер | 16.5*7.4*2cm или подгонянный |
| Мощность | 200 мл |
| Внешний материал | PE пластмасса |
| Внутренний материал | SAP/CMC/PCM |
| Размер | 38.5*20*2 см |
|---|---|
| Вес | 1200g |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | SAP CMC ПКМ |
| Цвета | Синий |
| Название продукта | Пластиковый пакет кирпича льда геля держателя пива округлой формы замораживателя качества еды для бо |
|---|---|
| Размер | 8.8*2cm, 100ml |
| дружественный к Эко | Да |
| ОЭМ | Да |
| наружный материал | ХДПЭ |
| Размер | 15*10*2 см |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Внешний материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Внутри liquild | белый контейнер с цветной гелью |
| Цвета | синий, можно настроить |