| Материал | ПЭ, ХДПЭ+САП/ КМЦ |
|---|---|
| Код Hs | 3824999990 |
| OEM/экологичный | Да, да. |
| Упаковывая детали | коробка, ориентированная на заказчика |
| Время доставки | Образец: в течение 2 дней, оптовый заказ: 7-10 дней, согласно количеству заказа |
| размер | 10*2cm |
|---|---|
| Вес | 100g |
| Наружный материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри жидкости | SAP CMC |
| Цвета | Красный |
| Размер | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Можно настроить |
| Наименование продукта | Экологически чистые нетоксичные жесткие пластмассовые холодильные синие блоки 200 мл холодильные пак |
|---|---|
| Размер | 15*10*2cm или подгонянный |
| Мощность | 200 мл |
| OEM | Да, да. |
| Внешний материал | HDPE |
| Размер | 18*9.5*2.8км |
|---|---|
| Вес | 350 |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | Охлаждая гель |
| цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть кустомизд |
| Название продукта | пузырь со льдом геля 25*20*1cm ультра тонкий для еды, многоразового кирпича льда для более крутой су |
|---|---|
| Размер | 25*20*1cm или подгонянный |
| OEM | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Код HS | 3824999999 |
| Наружный материал | HDPE |
| Название продукта | Самый дешевый рекламный портативный подарочный гелевый ледяной ланч холодный пакет для ланч-бокса |
|---|---|
| Размер | 17,8*12,2*1,2 см или по индивидуальному заказу |
| Емкость | 200ml |
| OEM | Да |
| Наружный материал | HDPE |
| Размер | 10,8*5,8*2 см |
|---|---|
| Вес | 130 г/шт. |
| Внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | SAP CMC |
| Цвета | СИНИЙ КРАСНЫЙ И ДРУГИЕ |
| Размер | 19.5*13*4cm |
|---|---|
| Вес | 430g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | PCM |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Размер | 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Вес | 160g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |