| Название продукта | Пузыри со льдом сумки выдвиженческого портативного геля подарка крутые обедают холодный пакет для ко |
|---|---|
| Размер | 17.8*12.2*1.2cm или подгонянный |
| Емкость | 200мл |
| OEM | Да |
| внешний материал | HDPE |
| Проектирование | Тонкий и легкий |
|---|---|
| Использование | Держите еду и напитки холодными |
| Цвет | Белый |
| Вес | 2 Lbs |
| Прочность | Многоразовый |
| Наименование продукта | Фабрика на заказ высококачественный плоский холодильник для льда кирпичный холодильник для обеда Ice |
|---|---|
| Размер | 16*11*2 см или на заказ |
| Мощность | 300 мл |
| Внешний материал | HDPE |
| Внутренний материал | Супервпитывающий полимер |
| Название продукта | Самый дешевый рекламный портативный подарочный гелевый ледяной ланч холодный пакет для ланч-бокса |
|---|---|
| Размер | 17,8*12,2*1,2 см или по индивидуальному заказу |
| Емкость | 200ml |
| OEM | Да |
| наружный материал | HDPE |
| Наименование продукта | Портативная медицинская сумка с инсулиновой ручкой защитный ледяной блок для диабета |
|---|---|
| Размер | 17.5*7*4 см |
| Volum | 300 г |
| Использование | инсулин, вакцина, охладитель медицины |
| Материал | HDPE+SAP/КМЦ/ПКМ |
| Размер | 21*10*5,2 см |
|---|---|
| Мощность | 110g |
| Внешний материал | твердые оболочки для пищевых продуктов |
| Внутри жидкости | Порошок |
| Тип | Тепловые |
| Название продукта | Гель многоразового милого pe пузырей со льдом сумки пива крутого пластиковый заполнил пузыри со льдо |
|---|---|
| Размер | 16.5*7.4*2cm или подгонянный |
| Емкость | 200ml |
| Наружный материал | Пластмасса pe |
| Внутренний материал | SAP |
| Тип | ткань 700 Оксфорд изолировала самую крутую крутую коробку льда для медицинского вакционного перехода |
|---|---|
| Внешний размер | 38.2*38.2*38.2cm |
| Емкость | 27л |
| Использованный для | Для консервных банок, еда, медицина, вакцина |
| Аксессуары | Пакеты геля |
| Размер | диаметр: 21.5cm, толщина: 2.5cm |
|---|---|
| Вес | 730g |
| наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутри жидкости | нагревая гель |
| Цвета | Голубой, можно подгонять, MOQ 3000pcs |
| Название продукта | Крутая пригонка пузырей со льдом сумки & свежий тонкий многоразовый охлаждая пузырь со льдом геля ед |
|---|---|
| Размер | 13.3*12.7*1.3cm |
| OEM | Да |
| Код HS | 3824999999 |
| Наружный материал | HDPE |