| Размер | 19*15*2,5 см |
|---|---|
| Внешний материал | Пищевой полиэтилен высокой плотности - твердая оболочка - не содержит BPA |
| Внутри жидкости | Нетоксичный охлаждающий порошок |
| Тип | Держите холодным и свежим |
| Тип упаковки | 111 шт. в одной коробке |
| Размер | 30*20*2 см |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Внешний материал | Пластик из HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Прозрачный белый с синей жидкостью; может быть настроен |
| Наименование продукта | Квадратные многоразовые пакеты для холодильников, нетоксичные пакеты для холодильников, пакеты для о |
|---|---|
| Размер | 125*125*12 мм |
| Мощность | 150ML |
| OEM | Да, да. |
| Наружный материал | HDPE |
| Размер | 18*9,5*2,8 см |
|---|---|
| Вес | 350 г |
| Внешний материал | Жесткий пластик HDPE пищевого качества, не содержит BPA |
| Внутри liquild | Охлаждающий гель - SAP CMC или PCM |
| Цвета | Белый |
| Размер | 19*15*2.5км |
|---|---|
| Наружный материал | ХДПЭ качества еды - трудная раковина - БПА освобождает |
| Внутреннее ликвлид | Нетоксический охлаждая порошок |
| Тип | Держите холодный и свежий |
| тип упаковки | 111 ПК в одной коробке |
| Размер | 51.5*18*2 см |
|---|---|
| Вес | 1300g |
| Внешний материал | Пластик из HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Синий; можно настроить |
| Спецификация | 13.5*13.5*2 см, 200 г |
|---|---|
| Внешний материал | Пластик из HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Прозрачный белый с синей жидкостью; может быть настроен |
| Тип упаковки | можно настроить |
| Размер | 28*12*3cm |
|---|---|
| Вес | 800g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Размер | 22*11*1.8км; 21.8*15*3км; 23*19*4км |
|---|---|
| Вес | 300г; 600г; 1200г |
| Наружный материал | пластмасса hdpe |
| Внутренний материал | Охлаждая гель |
| цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть кустомизд |
| Размер | 22.5*18.5*3.5cm |
|---|---|
| Вес | 1000g |
| наружный материал | Пластмасса HDPE |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |