| Размер | 30*20*2 см |
|---|---|
| Вес | 1000g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Наименование продукта | Портативный многоразовый 90 мл мини жесткий пластиковый холодильник для хранения бутылок |
|---|---|
| Размер | 20*2,5 см или на заказ |
| Экологически чистые | Да, да. |
| OEM | Да, да. |
| Внешний материал | Пластик из HDPE |
| Размер | 36*21*1,8 см |
|---|---|
| Вес | 1100 г |
| Внешний материал | Жесткий пластик HDPE пищевого качества, не содержит BPA |
| Внутри liquild | Охлаждающий гель, нетоксичный |
| Цвета | Белый |
| Размер | 15*10*1cm |
|---|---|
| Вес | 100G |
| Наружный материал | материалы ХДПЭ окружающей среды |
| Внутреннее ликильд | Охлаждая жидкость САП |
| Цвета | Белый, синий |
| Размер | 17.5*4*7км |
|---|---|
| Вес | 400 g |
| Наружный материал | Пластмасса хдпе качества еды трудная |
| Внутреннее ликильд | Охлаждая гель САП |
| Цвета | Синь, можно подгонять |
| Размер | 18,3*11,2*1,6 см |
|---|---|
| Вес | 320 мл |
| Внешний материал | Пищевой жесткий пластик HDPE |
| Внутри liquild | Охлаждающий гель SAP |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Размер | 17.5*14.5*2.5 см |
|---|---|
| Вес | 450 г |
| Внешний материал | безопасный HDPE из твердого пластика |
| Внутри liquild | охлаждая гель |
| Цвета | можно настроить |
| Размер | 21*11,6*3,8 см |
|---|---|
| Вес | 600 г |
| Внешний материал | Пищевой жесткий пластик HDPE |
| Внутри liquild | Охлаждая хладоагент |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Размер | 25*15*1,8 см |
|---|---|
| Вес | 550г |
| Наружный материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | SAP CMC |
| цвета | Красный |
| Размер | 18*18*2 см |
|---|---|
| Вес | 450 г |
| Внешний материал | Пищевой жесткий пластик HDPE |
| Внутри liquild | Охлаждая хладоагент |
| Цвета | синий, можно настроить |