| Наименование продукта | портативная изолированная коробка мороженого 23.5L более крутая с льдом градусов -22 |
|---|---|
| Внешнее измерение | 45*31*35cm |
| Внутреннее измерение | 38*23*27cm |
| Мощность | 23.5L |
| Вес | 2.03kg |
| Наименование продукта | FDA одобрила пластиковые пакеты для мгновенного охлаждения пакеты для льда морозильные блоки ледяные |
|---|---|
| Размер | 16.5*7.4*2cm или подгонянный |
| Мощность | 200 мл |
| Внешний материал | PE пластмасса |
| Внутренний материал | SAP |
| Наименование продукта | Фабрика подгоняет коробки тканевого материала Оксфорда медицинские более крутые с панелью VIP |
|---|---|
| Внешнее измерение | 47*31*36.5cm |
| Внутреннее измерение | 36*22*25cm |
| Мощность | 19.8L |
| Вес | 3 кг |
| Наименование продукта | FDA пластиковый мгновенный многоразовый пакет ледяной охладительной упаковки для хранения продуктов |
|---|---|
| Размер | 16.5*7.4*2cm или подгонянный |
| Мощность | 200 мл |
| Внешний материал | PE пластмасса |
| Внутренний материал | SAP |
| Название продукта | Не токсическое Eco дружелюбное изолировало ультра тонкие пузыри со льдом с охлаждая гелем для сумки |
|---|---|
| Размер | 19*12.5*1cm |
| Емкость | 200ml |
| Материал | PE+SAP/CMC |
| Тип | Изолированный |
| Размер | 16.5*10*2 см |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Внешний материал | Полиэтилен высокой плотности |
| Внутри liquild | Супервпитывающий полимер |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Наименование продукта | Подгоняйте портативную небольшую вакционную коробку несущей 4L для хранения 2-8 c |
|---|---|
| Внешнее измерение | 23*17*17см |
| Внутреннее измерение | 21*14*14 см |
| Мощность | 4 л |
| Вес | 1 кг |
| Размер | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| Вес | 3500g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Синь; может быть customizd |
| Размер | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| Вес | 350 г |
| Внешний материал | Жесткий пластик HDPE пищевого качества, не содержит BPA |
| Внутри liquild | Охлаждающий гель, нетоксичный |
| Цвета | Белый |
| Название продукта | Пластиковые эутектические холодные плиты морозят кирпич для перехода долгого времени еды |
|---|---|
| Размер | см 16.3*9.5*3.8 |
| Емкость | 400ML |
| Наружный материал | Пластмасса hdpe BPA свободная |
| Внутренний материал | Супер полимер вещество-поглотителя |