| Размер | 21*10*3.5км |
|---|---|
| Вес | 450 г |
| Внешний материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | жидкость геля охлаждая |
| цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; таможня |
| Размер | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Вес | 7500g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутри жидкости | охлаждая гель |
| цвета | Белый, голубой |
| Размер | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| Емкость | 210ml |
| наружный материал | Раковина HDPE качества еды трудная |
| Внутри liqulid | Охлаждая гель (SAP) |
| Тип | Восходящий поток теплого воздуха |
| Размер | 34.8*22.5*3cm |
|---|---|
| Вес | 1800g |
| Наружный материал | пластиковый HDPE |
| Внутри liquild | охлаждая жидкость |
| Цвета | белый, голубой, смогите быть подгоняно |
| Название продукта | Приспособьте & пузыри со льдом обеда свежих крутых охладителей тонкие |
|---|---|
| Материал | HDPE пластиковый с жидкостью геля охлаждая |
| Размер | 12.2*12.2*1.2cm |
| Вес | 130G |
| Цвет | смогите быть подгоняно |
| Размер | 17.5*9*3.5 |
|---|---|
| Вес | 500 ml |
| Наружный материал | Пластмасса хдпе качества еды трудная |
| Внутреннее ликильд | Охлаждая гель САП |
| Цвета | Синь, можно подгонять |
| Размер | 16x16x1,4 см |
|---|---|
| Масса | 350г |
| внешний материал | пищевой ПЭВП |
| внутренний материал | гелевая охлаждающая жидкость |
| Цвет | прозрачный белый с синей жидкостью; на заказ |
| Размер | 17.5*4*7cm |
|---|---|
| Вес | 400г |
| наружный материал | HDPE качества еды крепко пластиковый |
| Внутреннее ликильд | Охлаждая гель SAP |
| Цвета | голубой, смогите быть подгоняно |
| Размер | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| Вес | 100g |
| наружный материал | материалы ХДПЭ окружающей среды |
| Внутреннее ликильд | САП КМК |
| Цвета | красный |
| Наименование продукта | Заместитель льда охладители Легкие обеденные пакеты с льдом Репеллентный набор для пищевых контейнер |
|---|---|
| Размер | 20*13*1,5 см |
| Мощность | 300 мл |
| Внешний материал | Многоразовый пластмассовый HDPE без BPA |
| Внутренний материал | САП или СМС |