| Размер | 16.5*10.2*3км; 19.5*12*3км19.5*17.2*3км; 23.5*19.5*3км |
|---|---|
| Вес | 350г; 450г; 750г; 1000г |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | Охлаждая гель |
| цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть кустомизд |
| Размер | 36*21*1,8 см |
|---|---|
| Вес | 1100 г |
| Внешний материал | HDPE |
| Внутри liquild | SAP |
| Цвета | Синий, белый |
| Размер | 10,8*5,8*2 см |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | SAP CMC |
| Цвета | Красный |
| Спецификация | 13.5*13.5*2cm, 200g |
|---|---|
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Тип упаковки | смогите быть подгоняно |
| Наименование продукта | OEM 220 мл BPA бесплатный жесткий пластиковый гель охладитель коробка синий лед холодный пакет для д |
|---|---|
| Размер | 15*9*2 см,220 мл |
| OEM | Да, да. |
| Внешний материал | Пластмасса из высокоточных материалов без BPA |
| Внутренний материал | SAP охлаждающий гель |
| Размер | 19.5*17.2*3cm |
|---|---|
| Вес | 750 г |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачный белый с синей жидкостью; можно настроить |
| наружный размер | 15*15*14км |
|---|---|
| внутренний размер | 14*14*12км |
| Аксессуары | Кирпич льда грудного молока |
| Наружный материал кирпича льда | HDPE качества еды |
| Внутренний материал кирпича льда | Охлаждая гель |
| Размер | 34.5*15.5*2.8cm |
|---|---|
| вес | 1100g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Синь; может быть customizd |
| Размер | 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| Вес | 1500G |
| Наружный материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри жидкости | SAP CMC |
| Цвета | таможня |
| Размер | 15*10*2 см/шт. |
|---|---|
| Вес | 200 г/шт. |
| Внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | SAP CMC |
| Цвета | СИНИЙ КРАСНЫЙ И ДРУГИЕ |