| Размер | 12.2*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Вес | 130 г/шт. |
| Внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | охлаждение SAP |
| Цвета | СИНИЙ КРАСНЫЙ И ДРУГИЕ |
| Размер | можно настроить |
|---|---|
| Внешний материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая порошок |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Тип упаковки | Может быть настроен |
| Размер | 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| Вес | 1500g |
| Наружный материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри жидкости | SAP CMC |
| Цвета | таможня |
| Размер | 32.5кс24.5кс2км |
|---|---|
| Вес | 1500г |
| наружный материал | материалы ХДПЭ окружающей среды |
| Внутреннее ликильд | САП КМК |
| Цвета | Таможня |
| Наименование продукта | Твердопластмассовый многоразовый морозильник эутектический охладитель ледяной пакет PCM |
|---|---|
| Размер | 25*20*3 см или по индивидуальному заказу |
| Мощность | 1000 мл |
| Внешний материал | PE пластмасса |
| Внутренний материал | SAP/CMC/PCM |
| Размер | 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| Вес | 1500г |
| внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри жидкости | SAP СМС |
| Цвета | Таможня |
| Size | 43.8*22*3cm |
|---|---|
| Weight | 2400g |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Inside liquild | Super Absorbent Polymer |
| Colors | Can be customized |
| Размер | 31*28,5*3 см |
|---|---|
| Вес | 2000g |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | Супервпитывающий полимер |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Размер | 140,3*7,7*3,8 см. |
|---|---|
| Вес | 280 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | нетоксичная охлаждающая жидкость |
| Цвета | можно настроить |
| Размер | 62*42*3,4 см |
|---|---|
| Вес | 7500г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | охлаждая гель |
| Цвета | Белый, Синий |