| Название продукта | Здоровая еда ранг прекрасных многоразовых детей животное пузыря со льдом формирует небольшие блоки л |
|---|---|
| Размер | 18*2.5cm, 210ml |
| Дружественный к Эко | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Код HS | 3824999999 |
| Наружный материал | Пластмасса hdpe BPA свободная |
| Размер | 20*12*3.5км |
|---|---|
| Вес | 600г |
| Внешний материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | жидкость геля охлаждая |
| цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; таможня |
| Наименование продукта | 18.6*10.3CM PCM ледяной пакет кирпич для медицинского хранения и транспортировки |
|---|---|
| Размер | 180,6*10,3 см,22.5*13.5 см |
| Мощность | 250 мл, 500 мл |
| Внешний материал | Нейлон ПЭ |
| Внутренний материал | PCM |
| Название продукта | Кирпич льда большого многоразового голубого пузыря со льдом геля пластиковый с КЭ/УПРАВЛЕНИЕМ ПО САН |
|---|---|
| Размер | 17.5*11.5*1км или подгонянный |
| OEM | да |
| дружественный к Эко | да |
| наружный материал | Пластмасса ХДПЭ |
| Название продукта | трудный пластиковый пузырь со льдом геля раковины для вентиляторов |
|---|---|
| Размер | 16.5*8.8*3.5cm |
| Вес | 400g |
| Цвет | Смогите быть подгоняно |
| внешний материал | пластик HDPE |
| Название продукта | Мини тонкие блоки льда Refreezable пузыря со льдом малыша геля формы пусковой площадки ноги |
|---|---|
| Размер | 14*7.5*1cm |
| Емкость | 90ml |
| Код HS | 3824999999 |
| Материал | HDPE+SAP |
| Наименование продукта | Охладители Гибкий многоразовый гель Маленький охлаждающий пакет Пакеты со льдом для обеда Коробки, о |
|---|---|
| Размер | 13.3*12.7*1.3cm |
| Мощность | 160ml |
| Внешний материал | Пластик из HDPE |
| Внутренний материал | SAP/CMC |
| Размер | 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Вес | 160g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| Название продукта | Материал профессионального здорового ультра тонкого HDPE пузыря со льдом наружный для хранения еды |
|---|---|
| Размер | 15*10*1cm или подгонянный |
| OEM | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Код HS | 3824999999 |
| Наружный материал | HDPE |
| Размер | 21*10*3км |
|---|---|
| Вес | 450ml |
| Наружный материал | Полиэтилен высокой плотности качества еды |
| Внутреннее ликвлид | Супер почва |
| Тип | Тепловой |