| Размер | дюйм 13.5*13.5*2КМ /5.04 *5.04*0.55/каждый пузырь со льдом |
|---|---|
| Емкость | 200 г /pcs/3оз/каждый пузырь со льдом |
| Наружный материал | Раковина ХДПЭ качества еды трудная |
| Внутреннее ликвлид | Охлаждая гель (САП) |
| Тип | Тепловой |
| Размер | 10,8*5,8*2 см |
|---|---|
| Вес | 130 г/шт. |
| Внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | SAP CMC |
| Цвета | СИНИЙ КРАСНЫЙ И ДРУГИЕ |
| Размер | 34.8*22.5*3cm |
|---|---|
| Вес | 2000g |
| Наружный материал | пластиковый HDPE |
| Внутри liquild | охлаждая жидкость |
| Цвета | белый, голубой, смогите быть подгоняно |
| Размер | 18,3*11,2*1,6 см |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Внешний материал | Пищевой жесткий пластик HDPE |
| Внутри liquild | Охлаждая хладоагент |
| Цвета | серый, можно настроить |
| Название продукта | Охладитель коробки для завтрака геля приспособленного & свежего крутого охладителя тонкий OEM блока |
|---|---|
| Размер | 25*20*1cm или подгонянный |
| OEM | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Код HS | 3824999999 |
| Наружный материал | HDPE |
| Размер | 20*12*3,5 см |
|---|---|
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Тип упаковки | Можно настроить |
| Размер | 22*14*2 см |
|---|---|
| Вес | 500g |
| Внешний материал | Пищевой жесткий пластик HDPE |
| Внутри liquild | Охлаждая хладоагент |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Название продукта | Пузыри со льдом формы пусковой площадки ноги мини замораживателя коробки льда более крутого милые дл |
|---|---|
| Размер | 14*7.5*1cm |
| Емкость | 90ml |
| Код HS | 3824999999 |
| Материал | HDPE+SAP |
| Размер | 229*168*64 мм |
|---|---|
| Внешний материал | Пищевой ПЭВП - пластик с твердой оболочкой |
| Внутри жидкости | SAP - утвержденный MSDS |
| Тип | Тепловые |
| Тип упаковки | Картон |
| Наименование продукта | 200 мл волнообразный портативный многоразовый прохладный тонкий обеденный пакет с гелем для тепловог |
|---|---|
| Размер | 16.5*10*2cm или подгонянный |
| Мощность | 200 мл |
| Внешний материал | HDPE |
| Внутренний материал | SAP |