| размер | 25кс20кс3км |
|---|---|
| Вес | 1000г |
| наружный материал | материалы ХДПЭ окружающей среды |
| Внутреннее ликильд | САП КМК |
| Цвета | Таможня |
| Размер | 26.5x9.7x4.2cm |
|---|---|
| Вес | 640ml |
| Наружный материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри жидкости | SAP CMC |
| Цвета | Красный |
| Размер | 51.5*18*2cm |
|---|---|
| Вес | 1300g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Синь; может быть customizd |
| Размер | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Тип упаковки | Смогите быть подгоняно |
| Размер | 12*7,8*2 см |
|---|---|
| Вес | 150g |
| Наружный материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри жидкости | SAP CMC |
| цвета | Красный |
| Размер | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Вес | 200g |
| внешний материал | HDPE качества еды |
| внутри материала | жидкость геля охлаждая |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; таможня |
| Размер | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Вес | 200g |
| внешний материал | HDPE качества еды |
| внутри материала | гелевая охлаждающая жидкость |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; таможня |
| Размер | 17.5*12.5*2.5cm |
|---|---|
| Вес | 450g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| Размер | 34,8*22,4*3 см |
|---|---|
| Вес | 1800g |
| внешний материал | пластик HDPE |
| Внутренний материал | охлаждающий гель |
| цвет | прозрачный белый с синей жидкостью; можно настроить |
| Тип | ткань 700 Оксфорд изолировала самую крутую крутую коробку льда для медицинского вакционного перехода |
|---|---|
| Внешний размер | 38.2*38.2*38.2cm |
| Емкость | 27л |
| Использованный для | Для консервных банок, еда, медицина, вакцина |
| Аксессуары | Пакеты геля |