| Размер | 14,5*11,5*4,8 см |
|---|---|
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Тип упаковки | Смогите быть подгоняно |
| Размер | 14,5*11,5*4,8 см |
|---|---|
| внешний материал | пищевой ПЭВП |
| Внутренний материал | охлаждающий гель |
| Цвет | прозрачный белый с синей жидкостью; можно настроить |
| Тип упаковки | Смогите быть подгоняно |
| Наименование продукта | 350 г жесткий пластиковый пакет для пикника прохладный пакет со льдом морозильник ледяные кирпичи |
|---|---|
| Размер | 16*16*1,4 см |
| Мощность | 350 мл |
| Внешний материал | Пищевой пластик HDPE |
| Внутренний материал | САП или СМС |
| Размер | 22*11*1,8 см;21.8*15*3 см; 23*19*4 см |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Внешний материал | Пластик из HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Прозрачный белый с синей жидкостью; может быть настроен |
| Наименование продукта | Высококачественный HDPE пластик 600 г гелевые ледяные кирпичи для охлаждения пищевых продуктов и нап |
|---|---|
| Размер | 21.8*15*3 см |
| Вес | 600 г |
| Материал | HDPE пластиковый с жидкостью геля охлаждая |
| Цвет | Прими обычай |
| Размер | 32.5x22.5x2cm |
|---|---|
| Вес | 1000g |
| Наружный материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри жидкости | SAP CMC |
| цвета | Таможня |
| Размер | 25,8*19,2*3,8 см; 20*16,6*3,8 см; 15,7*10,3*3,8 см |
|---|---|
| Вес | 1000г, 750г, 350г |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; смогите быть подгоняно |
| Размер | 25*15*1,8 см |
|---|---|
| Вес | 550г |
| Наружный материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | SAP CMC |
| цвета | Красный |
| Размер | 35*22*3 см |
|---|---|
| Вес | 1800g |
| Внешний материал | Пластиковые HDPE |
| Внутри liquild | Охлаждая жидкость |
| Цвета | белый, синий, можно настроить |
| Наименование продукта | Пластмассовые эвтектические холодильные плиты ледяные кирпичи для пищевых продуктов длительный перио |
|---|---|
| Размер | 160,3*9,5*3,8 см |
| Мощность | 400ml |
| Внешний материал | Пластмасса из высокоточных материалов без BPA |
| Внутренний материал | Супервпитывающий полимер |