| Размер | 25*15*1.8cm |
|---|---|
| Вес | 550g |
| Наружный материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри жидкости | SAP CMC |
| Цвета | красный |
| Размер | 51.5*18*2cm |
|---|---|
| Вес | 1300g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Синь; может быть customizd |
| Размер | 19.5*17.2*3cm |
|---|---|
| Вес | 750 г |
| внешний материал | пищевой ПЭВП |
| Внутренний материал | охлаждающий гель |
| Цвет | прозрачный белый с синей жидкостью; можно настроить |
| Наименование продукта | Я также пытался подключить две пустые бутылки |
|---|---|
| Размер | 23.5*6*3cm или подгонянный |
| Мощность | 330ml |
| Наружный материал | трудная пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | SAP/CMC/PCM |
| Размер | 30*20*2 см |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Название продукта | Пузырей со льдом сумки формы волны 200ML кирпичи геля льда крутых многоразовые для более крутых сумо |
|---|---|
| Размер | 16.5*10*2cm или подгонянный |
| Емкость | 200ml |
| Наружный материал | HDPE |
| Внутренний материал | SAP |
| Размер | 17.5*14.5*2.5 см |
|---|---|
| Вес | 450 г |
| Внешний материал | безопасный HDPE из твердого пластика |
| Внутри liquild | охлаждая гель |
| Цвета | можно настроить |
| Название продукта | Блок льда охладителя плит не каустического пикника многоразовый эутектический холодный для замерзать |
|---|---|
| Размер | 14.3*7.7*3.8cm, 17.3*9.6*3.8cm, 21*11.6*3.8cm или подгонянный |
| OEM | Да |
| дружественный к Эко | Да |
| Наружный материал | HDPE |
| Название продукта | Кирпичи льда охладителя плит изготовленного на заказ трудного пластикового льда геля эутектические х |
|---|---|
| Размер | 17*11*1cm или подгонянный |
| Емкость | 180ml |
| Наружный материал | Пластмасса PE |
| Внутренний материал | SAP |
| Размер | 22.5x18.5x3.5cm |
|---|---|
| Вес | 1000g |
| Наружный материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | SAP CMC |
| цвета | Таможня |