| Размер | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| Емкость | 210ml |
| внешний материал | Жесткая оболочка из пищевого полиэтилена высокой плотности |
| Внутри жидкости | Охлаждающий гель (САП) |
| Тип | Термальный |
| Размер | 140,3*7,7*3,8 см. |
|---|---|
| Вес | 280 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | нетоксичная охлаждающая жидкость |
| Цвета | можно настроить |
| Тип | Коробка охладителя вакуума |
|---|---|
| Наружный размер для коробки ЭПП | 23*17*17км |
| Взаимо- размер для коробки ЭПП | 21*14*14км |
| Емкость для коробки ЭПП | 4 l |
| Наружный материал | Ткань Оксфорда |
| Размер | 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Вес | 400 г |
| Внешний материал | Пищевой жесткий пластик HDPE |
| Внутри liquild | Охлаждая хладоагент |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Название продукта | Кирпичи льда охладителя плит изготовленного на заказ трудного пластикового льда геля эутектические х |
|---|---|
| Размер | 17*11*1cm или подгонянный |
| Емкость | 180ml |
| Наружный материал | Пластмасса PE |
| Внутренний материал | SAP |
| Наименование продукта | Подгоняйте портативную небольшую вакционную коробку несущей 4L для хранения 2-8 c |
|---|---|
| Внешнее измерение | 23*17*17см |
| Внутреннее измерение | 21*14*14 см |
| Мощность | 4 л |
| Вес | 1 кг |
| Наименование продукта | Подгоняйте портативную небольшую вакционную коробку несущей 4L для хранения 2-8 c |
|---|---|
| Внешний размер | 23*17*17см |
| Внутреннее измерение | 21*14*14 см |
| Мощность | 4 л |
| вес | 1 кг |
| Название продукта | Блок льда охладителя плит не каустического пикника многоразовый эутектический холодный для замерзать |
|---|---|
| Размер | 14.3*7.7*3.8cm, 17.3*9.6*3.8cm, 21*11.6*3.8cm или подгонянный |
| OEM | Да |
| дружественный к Эко | Да |
| Наружный материал | HDPE |
| Размер | 27*2,5 см |
|---|---|
| Вес | 860 г |
| Внешний материал | Пластик из HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Прозрачный белый с синей жидкостью; может быть настроен |
| Размер | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Вес | 200g |
| внешний материал | HDPE качества еды |
| внутри материала | жидкость геля охлаждая |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; таможня |