| Название продукта | Подгоняйте портативную небольшую вакционную коробку несущей 4Л для хранения 2-8 к |
|---|---|
| Внешний размер | 23*17*17км |
| Внутренний размер | 21*14*14км |
| Емкость | 4Л |
| Вес | 1Kg |
| Наименование товара | Коробка охладителя коробки перехода носителя реагента вируса миниая для долгосрочного перехода |
|---|---|
| Внешний размер | 23*17*17cm |
| Внутренний размер | 21*14*14cm |
| Вместимость | 4л |
| масса | 1 кг |
| Размер | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Вес | 200g |
| Внешний материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | гелевая охлаждающая жидкость |
| Цвет | красочный; таможня |
| Наименование продукта | Материал PCM для смены фазы многоразовая эвтектическая холодная плита с различным применением |
|---|---|
| Размер | 24.5*24.5*2.5 см или на заказ |
| Мощность | 1200мл |
| Внешний материал | трудная пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | SAP/CMC/PCM |