| Размер | 20*12*3.5км |
|---|---|
| Вес | 600г |
| Внешний материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | жидкость геля охлаждая |
| цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; таможня |
| Размер | 21*10*3.5км |
|---|---|
| Вес | 450 г |
| Внешний материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | жидкость геля охлаждая |
| цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; таможня |
| Размер | 12*7.8*2км |
|---|---|
| Вес | 150 г |
| Внешний материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | жидкость геля охлаждая |
| цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; таможня |
| Размер | 14.3*7.7*3.8cm |
|---|---|
| Вес | 280g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Название продукта | Гель льда ПКМ материала фазового перехода ХДПЭ пластиковый упаковывает большие пакеты для более холо |
|---|---|
| Размер | подгоняйте |
| Емкость | подгоняйте |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | Материал с фазовым переходом PCM |
| Размер | 10.2*3.3км |
|---|---|
| Вес | 200г |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутреннее ликильд | гель топления |
| Цвета | Синь, можно подгонять, МОК 3000пкс |
| Наименование продукта | Инсулиновая ручка охладитель карманного размера медицинская сумка для хранения ежедневных лекарств |
|---|---|
| Размер | 17.1*3.3*1.8cm, 18.9*4.8*3.2cm, 17.3*6.4*4.1cm |
| Мощность | 60ml, 150ml, 290ml |
| Внешний материал | трудная пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | SAP/CMC/PCM |
| Размер | 31*28,5*3 см |
|---|---|
| Вес | 2000g |
| Внешний материал | Пищевой жесткий пластик HDPE |
| Внутри liquild | Охлаждая хладоагент |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Размер | 12*5.8*2км |
|---|---|
| Вес | 100G |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутреннее ликильд | Охлаждающей жидкости |
| Цвета | Подгонянная синь, |
| Размер | 28*12*3cm |
|---|---|
| Вес | 800g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |