| Размер | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Вес | 260g |
| Наружный материал | качество еды pp |
| Цвет | Может быть customizd |
| Тип упаковки | смогите быть подгоняно |
| Размер | 35.5*15.5*2.7км |
|---|---|
| Вес | 1000g |
| Наружный материал | Пластмасса хдпе качества еды трудная |
| Внутреннее ликильд | Охлаждая хладоагент |
| Цвета | Синь, можно подгонять |
| Размер | 34.5*15.5*2.8cm |
|---|---|
| вес | 1100g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Синь; может быть customizd |
| Размер | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Вес | 260 г |
| Внешний материал | Пищевая категория PP |
| Цвет | Можно настроить |
| тип упаковки | Можно настроить |
| Тип | Вакуумный холодильник |
|---|---|
| Внешний размер для коробки EPP | 58*38*54cm |
| Внутренний размер для коробки EPP | 53*30*47cm |
| Емкость для коробки EPP | 74.7L |
| внешний материал | Ткань Оксфорд |
| Название продукта | Ящик для хранения изоляции высокой эффективности материальный для снабжения холодовой цепи |
|---|---|
| Внешний размер | 46x46x46см |
| Внутренний размер | 35x35x35см |
| Емкость | 42 л |
| Вес | 3kg |
| Название продукта | Охладитель коробки для завтрака геля приспособленного & свежего крутого охладителя тонкий OEM блока |
|---|---|
| Размер | 25*20*1cm или подгонянный |
| OEM | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Код HS | 3824999999 |
| Наружный материал | HDPE |
| Название продукта | Охладители Eco дружелюбные крутые ультра утончают пузыри со льдом на еда/пиво 15cm x 10cm x 1cm |
|---|---|
| Размер | 15*10*1cm или подгонянный |
| OEM | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Код HS | 3824999999 |
| Наружный материал | HDPE |
| Название продукта | УПРАВЛЕНИЕ ПО САНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ЗА КАЧЕСТВОМ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ И МЕДИКАМЕНТОВ одобрило восходящий |
|---|---|
| Размер | 18.5*17.5*1.2cm, 260ml |
| Код HS | 3824999990 |
| наружный материал | Пластмасса HDPE |
| внутренний материал | SAP или CMC |
| Название продукта | SGS одобрил пузырь со льдом ультра тонкого геля качества еды более крутой с охлаждая соком геля внут |
|---|---|
| Размер | 19*15*1.2cm |
| Емкость | 260ml |
| наружный материал | многоразовая пластмасса HDPE |
| внутренний материал | SAP или CMC или PCM |