| Размер | 18,5*17,5*1,2 см |
|---|---|
| Масса | 260г |
| Внешний материал | пищевой ПЭВП |
| Внутренний материал | охлаждающий гель |
| Цвет | синий, можно настроить |
| Название продукта | Портативный напиток охлаждая изолированное хранение грудного молока сумки охладителя 6 бутылок |
|---|---|
| Внешний размер | 22*15*15cmcm |
| Внутренний размер | 14*14*12cm |
| Вес | 100G |
| Внутрь | кирпич льда 600ml |
| Размер | 31*28,5*3 см |
|---|---|
| Вес | 2000g |
| Внешний материал | HDPE |
| Внутри liquild | Гель |
| Цвета | Синий |
| Название продукта | Портативный напиток охлаждая изолированное хранение грудного молока сумки охладителя 6 бутылок |
|---|---|
| Внешний размер | 15*15*14CM |
| Внутренний размер | 14*14*12cm |
| Вес | 400G |
| Внутрь | кирпич льда 380ml |
| Название продукта | трудный пластиковый пузырь со льдом геля раковины для вентиляторов |
|---|---|
| Размер | 16.5*8.8*3.5cm |
| Вес | 400G |
| Цвет | Смогите быть подгоняно |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Наименование продукта | Пузырь со льдом кирпича льда охладителя обеда OEM многоразовый ультра тонкий с охлаждая гелем |
|---|---|
| Размер | 19*12.5*1cm или подгонянный |
| OEM | Да, да. |
| Код СС | 3824999999 |
| Внешний материал | Пластик из HDPE |
| Название продукта | трудный пластиковый пузырь со льдом геля раковины для вентиляторов |
|---|---|
| Размер | 16.5*8.8*3.5cm |
| Вес | 400G |
| Цвет | Смогите быть подгоняно |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Название продукта | Склянка пузыря со льдом 600ml нетоксического HDPE пластиковая для охлаждать напитка |
|---|---|
| Размер | 18.5*11.7*3.3cm |
| Емкость | 600ml |
| Цвет | Смогите быть подгоняно |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Название продукта | Охладители обеда льда бенто качества еды OEM/ODM ультра утончают пузыри со льдом для детей |
|---|---|
| Размер | 17.2*10.5*1cm |
| Емкость | 150ml |
| Наружный материал | многоразовая пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | SAP или CMC или PCM |
| Размер | 17.8*12.2*1.2км |
|---|---|
| Емкость | 200ML |
| Наружный материал | Раковина ХДПЭ качества еды трудная |
| Внутреннее ликвлид | Охлаждая гель (САП) |
| Тип | Тепловой |