| Название продукта | Подгоняйте еду одобрите водяное охлаждение HDPE пластиковое для охлаждать напитка |
|---|---|
| Размер | 18.5*11.7*3.3cm |
| Емкость | 600ml |
| Цвет | Смогите быть подгоняно |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Название продукта | Пластиковый ультра тонкий пузырь со льдом, большие многоразовые пузыри со льдом для коробки для завт |
|---|---|
| Размер | 15*10*1cm или подгонянный |
| OEM | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Код HS | 3824999999 |
| Наружный материал | HDPE |
| Наименование продукта | Пакет замораживателя коробки для завтрака пузырей со льдом геля твердой пластмассы качества еды мног |
|---|---|
| Размер | 19*12.5*1cm или подгонянный |
| OEM | Да, да. |
| Мощность | 200 мл |
| Внешний материал | Пластик из HDPE |
| Название продукта | Материал профессионального здорового ультра тонкого HDPE пузыря со льдом наружный для хранения еды |
|---|---|
| Размер | 15*10*1cm или подгонянный |
| OEM | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Код HS | 3824999999 |
| Наружный материал | HDPE |
| Название продукта | УПРАВЛЕНИЕ ПО САНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ЗА КАЧЕСТВОМ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ И МЕДИКАМЕНТОВ одобряет охладитель |
|---|---|
| Размер | 19*15*2.5cm |
| Емкость | 600ml |
| Цвет | Смогите быть подгоняно |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Название продукта | Не токсическое Eco дружелюбное изолировало ультра тонкие пузыри со льдом с охлаждая гелем для сумки |
|---|---|
| Размер | 19*12.5*1cm |
| Емкость | 200ml |
| Материал | PE+SAP/CMC |
| Тип | Изолированный |
| Размер | 34,8*22,4*3 см |
|---|---|
| Вес | 1800г - 2000г |
| Внешний материал | одобренный FDA HDPE |
| Внутри liquild | Супервпитывающий полимер |
| Цвета | синий |
| Размер | 64.8*20*4.2 см |
|---|---|
| Вес | 4200g |
| Внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | SAP CMC |
| Цвета | Синий, можно настроить. |
| Размер | 35x22x3cm |
|---|---|
| Вес | 1800g |
| Наружный материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри жидкости | SAP CMC |
| цвета | Таможня |
| Размер | 33*11*2cm |
|---|---|
| Вес | 580g |
| Внешний материал | Пластик из HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Прозрачный белый с синей жидкостью; может быть настроен |